Samstag, 16. Februar 2019

Ergebnisse 2018-2019

Sonntag, 03.02.2019

Ergebnisse vom IAAP Lauf in Steingaden

Ansprechpartner Veranstaltungsort
MSC Steingaden
Patrick Lepnik
Handy: +49 (0)160 / 903 21 21 3
Internet: https://www.facebook.com/events/1022152507990335/
Steingaden
Deutschland

11 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #395
Deutschland Moritz M.
00:47,522 10,09
2 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
00:51,414 9,18
3 #815
Deutschland Sebastian Hipp MC Weilheim
00:51,738 8,27
4 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
00:52,019 7,36
5 #119
Deutschland Evi W. MC Weilheim
00:52,520 6,45
6 #77
Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
00:55,376 5,55
7 #350
Deutschland Hannes W. MC Weilheim
00:55,688 4,64
8 #771
Deutschland Justin Deutsch MSC Steingaden
01:03,563 3,73
9 #302
Deutschland Linus Eller SFG Argental
01:14,270 2,82
10 #304
Deutschland Marco Nuber SFG Argental
01:18,513 1,91
11 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
01:27,772 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:38,330 9,75
2 #222
Deutschland Christian M. MSC Steingaden
00:38,611 8,50
3 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:40,203 7,25
4 #14
Deutschland Tanja S. MSC Steingaden
00:41,059 6,00
5 #522
Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
00:41,563 4,75
6 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:41,834 3,50
7 #497
Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
00:46,661 2,25
8 #303
Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
00:56,644 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

0 Klasse 3 - Motorräder mit Elektroantrieb - Spikes bis 10 mm

5 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:40,425 8,50
2 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
00:40,650 6,00
3 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:40,820 3,50
4 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:43,588 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:38,349 10,00
2 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:38,776 9,00
3 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:39,859 8,00
4 #582
Österreich Christian Ramsauer MSC Gaißau
00:41,618 7,00
5 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:42,310 6,00
6 #666
Österreich Christian L. MSC Weissenbach
00:42,553 5,00
7 #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
00:44,199 4,00
8 #306
Österreich Harald E.
00:44,313 3,00
9 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:46,991 2,00
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:39,224 9,57
2 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:39,836 8,14
3 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:41,926 6,71
4 #582
Österreich Christian Ramsauer MSC Gaißau
00:42,161 5,29
5 #306
Österreich Harald E.
00:42,972 3,86
6 #310
Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
00:45,041 2,43
7 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:47,637 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas G.
00:36,125 9,00
2 #812
Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
Deutschland Sonja E.
00:36,188 7,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
00:36,459 5,00
4 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick B.
00:38,249 3,00
5 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Matthias Negele
00:39,724 1,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

11 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
00:47,323 9,89
2 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
00:48,225 8,78
3 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Deutschland Patrick S.
00:49,273 7,67
4 #206
Österreich Manfred K.
00:50,692 6,56
5 #226
Österreich Andreas K.
00:51,195 5,44
6 #1004
Joachim Dräger
00:53,570 4,33
7 #1005
Andreas Wessa
00:53,742 3,22
8 #1002
Marcel Lechleitner
00:55,216 2,11
9 #1008
Christine Gehlet
00:57,399 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
Österreich Helmuth F.
OOT 0,00
OOT #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

21 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Skifahrer Zeit Pkt.
1 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F.
00:40,245 10,29
2 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
Österreich Josef Eberharter
00:40,569 9,57
3 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:42,592 8,86
4 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:42,823 8,14
5 #206
Österreich Manfred K.
Österreich Markus H.
00:42,935 7,43
6 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
Helmut Fessler
00:43,042 6,71
7 #291
Österreich Heinrich Hauser
00:43,052 6,00
8 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
Deutschland Robert W.
00:43,960 5,29
9 #295
Österreich Huber F.
00:44,641 4,57
10 #249
Österreich Michael H.
00:45,722 3,86
11 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
00:46,255 3,14
12 #1001
Oliver Günter
00:46,461 2,43
13 #297
Österreich Patrick Danzl
00:46,879 1,71
14 #294
Österreich Zeller Alexander
00:47,326 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #248
Österreich Peter M.
OOT 0,00
OOT #1008
Christine Gehlet
OOT 0,00
OOT #207
Österreich Rene Nindl
Österreich Markus H.
OOT 0,00
OOT #735
Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
Österreich Jürgen S. JS Racing
OOT 0,00
OOT #993
Österreich Stefan Riederer MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:38,111 8,50
2 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:38,710 6,00
3 #1004
Joachim Dräger
00:45,004 3,50
4 #1005
Andreas Wessa
00:47,725 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
OOT #930
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

27 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
00:39,289 10,58
2 #226
Österreich Andreas K.
00:40,803 10,17
3 #81
Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
00:41,273 9,75
4 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
00:41,325 9,33
5 #206
Österreich Manfred K.
00:41,423 8,92
6 #801
Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
00:41,660 8,50
7 #45
Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
00:42,239 8,08
8 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:42,678 7,67
9 #345
Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
00:42,713 7,25
10 #800
Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
00:42,769 6,83
11 #104
Deutschland Walter W. MSC Steingaden
00:42,913 6,42
12 #34
Deutschland Anja H. Wangener Motorsportclub
00:43,775 6,00
13 #63
Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
00:44,670 5,58
14 #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
00:44,995 5,17
15 #314
Deutschland Hans K. MSC Steingaden
00:47,207 4,75
16 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
00:47,699 4,33
17 #179
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
00:49,643 3,92
18 #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
00:50,131 3,50
19 #1005
Andreas Wessa
00:51,716 3,08
20 #308
Deutschland Irmi T. MSC Steingaden
00:53,792 2,67
21 #307
Deutschland Karina K. MSC Steingaden
00:53,996 2,25
22 #1004
Joachim Dräger
00:54,567 1,83
23 #1002
Marcel Lechleitner
00:55,391 1,42
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #733
Österreich Peter Kappeler
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #50
Österreich Walter K. MK-Racing Team
OOT 0,00
OOT #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
OOT #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

22 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:38,785 10,41
2 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
00:39,681 9,82
3 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:39,735 9,24
4 #206
Österreich Manfred K.
00:39,975 8,65
5 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
00:40,542 8,06
6 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:40,962 7,47
7 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
00:41,220 6,88
8 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
00:42,458 6,29
9 #295
Österreich Huber F.
00:42,702 5,71
10 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
00:44,256 5,12
11 #249
Österreich Michael H.
00:44,259 4,53
12 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
00:44,260 3,94
13 #248
Österreich Peter M.
00:45,076 3,35
14 #297
Österreich Patrick Danzl
00:45,974 2,76
15 #294
Österreich Zeller Alexander
00:46,752 2,18
16 #1001
Oliver Günter
00:47,781 1,59
17 #291
Österreich Heinrich Hauser
00:51,107 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #735
Österreich Patrick W. MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #993
Österreich Stefan Riederer MSC Weissenbach
OOT 0,00
OOT #207
Österreich Rene Nindl
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

2 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
00:38,120 6,00
2 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
00:39,863 1,00
#
0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:35,314 8,50
2 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:36,251 6,00
3 #1005
Andreas Wessa
00:44,130 3,50
4 #1004
Joachim Dräger
00:44,925 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
OOT #930
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:34,164 8,50
2 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:35,168 6,00
3 #306
Österreich Harald E.
00:35,554 3,50
4 #582
Österreich Christian Ramsauer MSC Gaißau
00:35,847 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

14 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #1003
Greisel Reinhold
00:32,719 10,23
2 #412
Österreich Kevin Arzl MSC Weissenbach
00:33,075 9,46
3 #3
Österreich Hans-Peter F. MSC Weissenbach
00:33,147 8,69
4 #250
Österreich Klaus F. MSC Weissenbach
00:34,517 7,92
5 #1
Deutschland Roland L. MSC Steingaden
00:35,525 7,15
6 #41
Österreich Armin K. MSC Weissenbach
00:35,633 6,38
7 #22
Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
00:36,156 5,62
8 #306
Österreich Harald E.
00:36,718 4,85
9 #173
Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
00:38,005 4,08
10 #582
Österreich Christian Ramsauer MSC Gaißau
00:38,939 3,31
11 #225
Deutschland Armin Graf MSC Reichling
00:39,597 2,54
12 #247
Österreich Stefan Kröll
00:41,799 1,77
13 #209
Österreich Herbert Empl
00:44,927 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #163
Österreich Philip L. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

5 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Beifahrer Zeit Pkt.
1 #7
Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Deutschland Patrick B.
00:35,372 8,50
2 #9
Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas G.
00:35,805 6,00
3 #4
Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S.
00:38,465 3,50
4 #905
Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Matthias Negele
00:40,725 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #812
Deutschland Harald M. MSC Weissenbach
Deutschland Sonja E.
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

26 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #141
Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
00:35,804 10,55
2 #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
00:37,362 10,09
3 #2
Deutschland Willi B. MSC Steingaden
00:37,692 9,64
4 #69
Deutschland Richard F. MSC Steingaden
00:37,848 9,18
5 #57
Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
00:38,778 8,73
6 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
00:38,935 8,27
7 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:39,567 7,82
8 #206
Österreich Manfred K.
00:40,445 7,36
9 #731
Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
00:40,712 6,91
10 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:41,356 6,45
11 #868
Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
00:41,752 6,00
12 #226
Österreich Andreas K.
00:41,973 5,55
13 #733
Österreich Peter Kappeler
00:42,820 5,09
14 #295
Österreich Huber F.
00:43,452 4,64
15 #297
Österreich Patrick Danzl
00:43,819 4,18
16 #54
Deutschland Wolfgang Z. MSC Litzen
00:44,273 3,73
17 #294
Österreich Zeller Alexander
00:44,415 3,27
18 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
00:44,604 2,82
19 #307
Deutschland Karina K. MSC Steingaden
00:45,113 2,36
20 #291
Österreich Heinrich Hauser
00:45,898 1,91
21 #179
Deutschland Manfred Z. MSC Litzen
00:48,159 1,45
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #52
Deutschland Alfons Z. MSC Litzen
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #146
Österreich Mario W. Team Kärnten
OOT 0,00
OOT #495
Österreich Peter L. Iceracingclub Obergricht
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

8 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #13
Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
00:31,829 8,50
2 #266
Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
00:34,273 6,00
3 #166
Deutschland Daniel K. MSC Steingaden
00:34,278 3,50
4 #47
Deutschland Rudi K. MSC Steingaden
00:34,899 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #885
Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #600
Deutschland Roland R. MSC Leutkirch
OOT 0,00
OOT #94
Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
OOT 0,00
OOT #930
Österreich Marcus K. MSC Weissenbach
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

9 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #53
Deutschland Bernhard S. MSC Kaufbeuren
00:54,297 9,57
2 #153
Deutschland Opl W. MSC Altenstadt
00:54,647 8,14
3 #253
Deutschland Marco Leunig MSC Altenstadt
00:55,407 6,71
4 #1006
Deutschland Patrick Fischer
00:57,968 5,29
5 #251
Deutschland Anja Stolz MSC Altenstadt
01:04,216 3,86
6 #1007
Nikolai Fischer
01:08,083 2,43
Gestartete aber disqualifizierte Teilnehmer
DSQ #1002
Marcel Lechleitner
DSQ 0,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #314
Deutschland Hans K. MSC Steingaden
OOT 0,00
OOT #308
Deutschland Irmi T. MSC Steingaden
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen

15 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

P. # Fahrer Zeit Pkt.
1 #5
Deutschland Gerhard A. MSC Kaufbeuren
00:52,490 10,17
2 #404
Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
00:52,902 9,33
3 #295
Österreich Huber F.
00:52,909 8,50
4 #249
Österreich Michael H.
00:53,063 7,67
5 #294
Österreich Zeller Alexander
00:53,566 6,83
6 #194
Österreich Thomas B. MSC Aschau
00:53,787 6,00
7 #482
Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
00:54,304 5,17
8 #106
Österreich Helmut H. MSC Aschau
00:54,946 4,33
9 #17
Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
00:57,579 3,50
10 #297
Österreich Patrick Danzl
00:58,127 2,67
11 #423
Deutschland guido tschugg
00:59,100 1,83
12 #291
Österreich Heinrich Hauser
01:01,052 1,00
Nicht gestartete und daher disqualifizierte Teilnehmer
OOT #67
Österreich Hugo B. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #29
Österreich Franz H. MSC Aschau
OOT 0,00
OOT #76
Österreich Martin Z. MSC Aschau
OOT 0,00
DSQ = Disqualifiziert   OOT = Nicht gestartet   DNF = Nicht ins Ziel gekommen
 

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework