Donnerstag, 19. September 2019

Auswahl

Nennungen nach Klassen

8 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
395 Deutschland Moritz M. Minichberger Motorsport
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
350 Deutschland Hannes W. MC Weilheim
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
77 Deutschland Benedikt Z. MSC Steingaden
Team Green
815 Deutschland Sebastian Hipp MC Weilheim

6 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
497 Deutschland Korbinian G. MSC Leutkirch
Team Gast
522 Deutschland Leopold G. MSC Leutkirch
Team Gast
303 Deutschland Pauline G. MSC Leutkirch
Team Gast
222 Deutschland Christian M. MSC Steingaden
Team Metsch
14 Deutschland Tanja S. MSC Steingaden

7 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
312 Österreich Christian R. MSC Gaissau
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
352 Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
MSC Gaissau

10 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
310 Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
666 Österreich Christian L. MSC Weissenbach
ICE-RACING-TEAM-LEPNIK
312 Österreich Christian R. MSC Gaissau
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
352 Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
MSC Gaissau

8 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
310 Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
312 Österreich Christian R. MSC Gaissau
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
352 Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
MSC Gaissau

4 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Patrick B. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas G. (Beifahrer)

8 Klasse 8 - Autos, geschlossen (2WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
226 Österreich Andreas K.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
Deutschland Robert W. (Skifahrer)
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
Deutschland Patrick S. (Skifahrer)
206 Österreich Manfred K.
Österreich Markus H. (Skifahrer)
274 Österreich Reinhard Alster M-C-B
MCB - ECB

32 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
Österreich Josef Eberharter (Skifahrer)
295 Österreich Huber F.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
249 Österreich Michael H. MSC Almluft
291 Österreich Heinrich Hauser
Österreich Josef Eberharter (Skifahrer)
98 Österreich Manfred Z. RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
91 Österreich Markus Z. k.A.
RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
224 Österreich Stefan S.
Österreich Niels P. (Skifahrer)
211 Österreich max s.
Österreich Niels P. (Skifahrer)
240 Österreich Helmut R. H&D Racing team
270 Österreich Florian Mühlberger H&D Racing
207 Österreich Rene Nindl AZ Motorsport
Österreich Markus H. (Skifahrer)
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
282 Österreich Michael M.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
288 Österreich Lukas Meusburger Meusburger Motorsport
289 Österreich Rene Beer Meusburger Motorsport
290 Österreich Willy Salzgeber
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)
248 Österreich Peter M.
265 Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
206 Österreich Manfred K.
Österreich Markus H. (Skifahrer)
255 Österreich Johannes Bichler Msc Almluft
241 Österreich Daniel G.

5 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
MSC Aschau
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast

17 Klasse 11 - Autos, geschlossen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
63 Deutschland Erwin W. MSC Steingaden
Wörz
104 Deutschland Walter W. MSC Steingaden
Wörz
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
226 Österreich Andreas K.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
50 Österreich Walter K. MK-Racing Team
258 Deutschland Markus Wörz Team Wörz
801 Deutschland Frank M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
800 Deutschland Albert M. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
81 Deutschland Matthias R. MSC Leutkirch
Team Schwarzwurst
45 Deutschland Markus H. Wangener Motorsportclub
WMSC
345 Deutschland Willi H. Wangener Motorsportclub
WMSC
206 Österreich Manfred K.
731 Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
733 Österreich Peter Kappeler

27 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
295 Österreich Huber F.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
249 Österreich Michael H. MSC Almluft
291 Österreich Heinrich Hauser
98 Österreich Manfred Z. RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
91 Österreich Markus Z. k.A.
RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.
240 Österreich Helmut R. H&D Racing team
270 Österreich Florian Mühlberger H&D Racing
207 Österreich Rene Nindl AZ Motorsport
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
282 Österreich Michael M.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
248 Österreich Peter M.
206 Österreich Manfred K.
255 Österreich Johannes Bichler Msc Almluft
241 Österreich Daniel G.

1 Klasse 13 - Autos, offen (2WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
MSC Aschau

4 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast

6 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
421 Österreich Dominik L. EC Gravel Pit / MRC 17er
422 Österreich Thomas Leimhofer MRC 17er
312 Österreich Christian R. MSC Gaissau
352 Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
MSC Gaissau

12 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
310 Deutschland maik bublitz MSC Eglofstal
41 Österreich Armin K. MSC Weissenbach
421 Österreich Dominik L. EC Gravel Pit / MRC 17er
422 Österreich Thomas Leimhofer MRC 17er
312 Österreich Christian R. MSC Gaissau
247 Österreich Stefan Kröll
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
352 Österreich Norbert Schnaitmann MSC Gaißau
MSC Gaissau
209 Österreich Herbert Empl

5 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)
7 Deutschland Anton Z. MSC Steingaden
Team Green
Deutschland Patrick B. (Beifahrer)
4 Deutschland Sixtus B. MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Fabian S. (Beifahrer)
9 Deutschland Ali Schachtner MSC Bayerischer Rigi
Deutschland Thomas G. (Beifahrer)
893 Deutschland Thomas G. Rigi Racing Team
Deutschland Michael Frank (Beifahrer)

33 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
295 Österreich Huber F.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
249 Österreich Michael H. MSC Almluft
291 Österreich Heinrich Hauser
98 Österreich Manfred Z. RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
91 Österreich Markus Z. k.A.
RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
868 Deutschland Hubert Wirthensohn MSC Eglofstal
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
69 Deutschland Richard F. MSC Steingaden
captain
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
224 Österreich Stefan S.
211 Österreich max s.
240 Österreich Helmut R. H&D Racing team
270 Österreich Florian Mühlberger H&D Racing
57 Deutschland Rolf W. MSC Eglofstal
226 Österreich Andreas K.
146 Österreich Mario W. Team Kärnten
Team Kärnten
207 Österreich Rene Nindl AZ Motorsport
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
141 Deutschland Willibald B. MSC Steingaden
2 Deutschland Willi B. MSC Steingaden
282 Österreich Michael M.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
206 Österreich Manfred K.
731 Österreich Alexander Nicolussi MSC Weissenbach
733 Österreich Peter Kappeler
255 Österreich Johannes Bichler Msc Almluft
241 Österreich Daniel G.

5 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
44 Österreich Erwin G. MSC Aschau
MSC Aschau
13 Deutschland Meinrad G. MSC Leutkirch
TEAM Gast
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch
266 Deutschland Maximilian G. MSC Lechbruck
Team Gast

3 Klasse 20 - Autos, geschlossen (2WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
253 Deutschland Marco Leunig MSC Altenstadt
Pullig Team Allgäu
251 Deutschland Anja Stolz MSC Altenstadt
PullingTeam Allgäu
153 Deutschland Opl W. MSC Altenstadt

19 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
106 Österreich Helmut H. MSC Aschau
295 Österreich Huber F.
294 Österreich Zeller Alexander Msc Almluft
249 Österreich Michael H. MSC Almluft
291 Österreich Heinrich Hauser
98 Österreich Manfred Z. RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
91 Österreich Markus Z. k.A.
RACINGTEAM KFZ UND ERDBEWEGUNG ZEINDL KRAMSACH TIROL
297 Österreich Patrick Danzl Msc Almluft
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
117 Österreich Simon H. MSC Aschau
404 Österreich Stefan H. MSC Hetzenauer
MSC Hetzenauer
67 Österreich Hugo B. MSC Aschau
282 Österreich Michael M.
29 Österreich Franz H. MSC Aschau
17 Österreich Alfons N. MSC Kitzbühel
Variaform Rallye Team
76 Österreich Martin Z. MSC Aschau
482 Deutschland Silvia H. MSC Hetzenauer
ICELADY - RACING
265 Österreich Rudi Nothdurfter MSC Kitzbühel
255 Österreich Johannes Bichler Msc Almluft

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework