Montag, 21. Januar 2019

Nennungen nach Klassen

2 Klasse 1 - Karts, Jugendklasse - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
119 Deutschland Evi W. MC Weilheim
350 Deutschland Hannes W. MC Weilheim

1 Klasse 2 - Rennkarts bis 400ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

1 Klasse 3 - Motorräder mit Elektroantrieb - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik

3 Klasse 4 - Motorräder bis 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf

3 Klasse 5 - Motorräder über 250ccm - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf

3 Klasse 6 - Motorräder 4-Takt - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf

1 Klasse 7 - Gespann - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)

1 Klasse 9 - Autos, geschlossen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau
Österreich Helmuth F. (Skifahrer)

2 Klasse 10 - Autos, offen (4WD) - Rallye-Spikes 7 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch

1 Klasse 12 - Autos, geschlossen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau

2 Klasse 14 - Autos, offen (4WD) - Spikes bis 10 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch

3 Klasse 15 - Motorräder bis 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf

7 Klasse 16 - Motorräder über 250ccm - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
225 Deutschland Armin Graf MSC Reichling
412 Österreich Kevin A. MSC Weissenbach
22 Deutschland Patrick L. MSC Steingaden
Ice Racing Team Lepnik
209 Österreich Herbert Empl
1 Deutschland Roland L. MSC Steingaden
ICE Racing Team Lepnik
173 Deutschland Lutz E. Msc Marktoberdorf
247 Österreich Stefan Kröll

1 Klasse 17 - Gespann - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
905 Deutschland Markus Horn MSC Bayerischer Rigi
Rigi Racing Team
Deutschland Matthias Negele (Beifahrer)

1 Klasse 18 - Autos, geschlossen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau

2 Klasse 19 - Autos, offen - Spikes 9 bis 32 mm

# Name Verein Teamname
94 Österreich Josef V. ZIMA Racing Team
zima racing team
885 Deutschland Christian K. MSC Leutkirch

1 Klasse 21 - Autos, geschlossen (4WD) - ohne Spikes

# Name Verein Teamname
194 Österreich Thomas B. MSC Aschau

Homepage designed by MikeGötz, All rights reserverd.
Copyright by Mike Götz, D-74374 Zaberfeld

Layout based on YAML
Yet Another Multicolumn Layout | Ein (X)HTML/CSS Framework

This website is powered by TYPO3 - inspiring people to share!
TYPO3 is a free open source Content Management Framework